На рынке с 1999 года

Наша компания специализируется на изготовлении и продаже вездеходов — болотоходов, пневмоходов и каракатов, на заводских шинах низкого давления, а также «обдирышах» нашего собственного производства. Также мы изготавливаем малогабаритные вездеходы на гусеничном ходу, а при необходимости готовы взяться за разработку индивидуального проекта по эскизам и проектам заказчика.

Наша компания начала деятельность в 1999 году с создания первого трехколесного вездехода. В 2000 году мы разработали первый полноприводный четырехколесный вездеход, а после этого выпустили большое количество моделей вездеходов-болотоходов, которые отличались габаритами, а также гусеничным и колесным ходом.

В 2010 году компания представила пневмоход “Охотник” и сосредоточила внимание на этом проекте. После двух лет модернизации данная спецтехника была запущена в мелкосерийное производство. В настоящее время в нашем ассортименте представлены: болотоход «Охотник-М-01», болотоход «Охотник-лайт», болотоход «Охотник-М» и прочие модели.

На рынке

Произведено спецтехники

В серийном производстве

Вездеходы и болотоходы «Охотник» — надежная, практичная и долговечная спецтехника, которая отличается простотой эксплуатации и обслуживания.